Решить уровнения 1) 1/3x=25

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:32
    0
    1/3 х=25

    х = 25:1/3

    х=75
  2. 4 мая, 03:37
    0
    X=25/1*3/1=25*3

    x=125