Решите уравнения и проверьте 12+b=72:2

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:05
    0
    12+b=36

    b=36-12

    b=24

    12+24=36

    36=36
  2. 4 сентября, 22:42
    0
    12+b=36

    b=36-12

    b=24

    ответ: 24

    Проверка

    12+24=72:2

    36=36