Помоги-те решить уравнение

1) (х-2.5) ^2=49

2) (3-2 х) ^2=0,04

3) (6-х) ^2=121

4) (5 х+1) ^2=400

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:39
    0
    1) 2 х-5=49 2 х=44 х=11

    2) 6-4 х=0,04 4 х=5,96 х=1,49

    3) 12-2 х=121 2 х=-109 х=54,5

    4) 10 х+2=400 10 х=398 х=39,8