7 (х-3) + 6 (6-1) решить

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:21
    0
    7 х-21+36-6=0

    7 х=-21+36-6

    7 х=9

    х=9:7

    х=1,28 ...
  2. 14 января, 10:02
    0
    7 (х-3) + 6 (6-1) =

    7 х-21+36-6=

    7 х-21+30=

    7 х+9