Для восьми коров в зимний период ежедневно заготовлизаготовли 80 кг сена, 96 кг корнеплодов, 120 кг слова и 12 кг концентратов. Определить количество концентратов, необходимых для 36 коров ежедневно?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:11
    0
    (90+120+12+80) / 8=302/8=39 (кг) - на 1 корову

    39*36=1404 (кг)