Решитн уравнение 2x+15=4 (x-2) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:34
    0
    2 х+15=4 х-8+1

    2 х-4 х=-15-8+1

    -2 х=-22

    х=-22: (-2)

    х=11

    Ответ: х=11