Решите уравнение

y-0,3=3/4y+20 целых 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:02
    0
    У-3/4 у=20 1/2+0,3

    1/4 у=20,5+0,3

    1/4 у=20,8

    у=20,8 / (1/4)

    у=20,8*4

    у=83,2