Найдите количество решений в натуральных числах уравнения (x - 4) 2 - 35 = (y - 3) 2.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:21
    0
    2 х-4 - 35 = 2 у - 6

    2 х-2 у=-6+4+35

    2 х-2 у=33