Найдите значение выражения 3,4*7,6-24,76

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:10
    0
    3,4*7,6=25,84

    25,84-24,76=1,08
  2. 30 августа, 20:22
    0
    3,4*7,6-24,76

    25,84-24,76=1,08