Помогите решить, если можно с решением, (x+4) (2x-1) = x (3x+11)

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:20
    0
    2x²-x+8x-4-3x²-11x=0

    -x²-4x-4=0

    x²+4x+4=0

    (x+2) ²=0

    x+2=0

    x=-2