3 (4x-2) - 6

10x - (3x-1) + (x-4)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:27
    0
    3 (4x-2) - 6=12 х-6-6=12 х-12

    10x - (3x-1) + (x-4) = 10 х-3 х+1+х-4=8 х-3