10 * (m+5) + 2 * (-2m+3n) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:07
    0
    10 * (m+5) + 2 * (-2m+3n) = 10m+50-4m+6n=6m+6n+50=2 * (3m+3n+25)
  2. 29 декабря, 17:13
    0
    10m+50-4m+6n=6m+50+6n=50+6 (m+n)