Решите систему уравнений

a) x+y=2,5

xy=1,5

b) x+y=-1

x+y=1

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:38
    0
    Решите систему уравнений

    a) x+y=2,5

    xy=1,5

    b) x+y=-1

    x+y=1