Найдите значение выражения 42^3,8/6^0,8*7^3,8

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:51
    0
    (6*7) ^3,8 / (6^0,8*7^3,8) = 6^3,8*7^3,8 / (6^0,8*7^3,8) = 3³=216