Найти значение выражения 5379^2 - 5378 * 5380. (подробное обьяснение)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:00
    0
    5379²-5378*5380=5379² - (5379-1) * (5379+1) = 5379² - (5379²-1) = 1