найти значение выражен 5379^2 - 5378 * 5380.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:03
    0
    5379^2 - 5378 * 5380 = 5379^2 - 5378 * (5379 + 1) =

    = 5379^2 - 5378 * 5379 - 5378 = 5379 * (5379 - 5378) - 5378 =

    = 5379 - 5378 = 1