Вычислите разными способами (53785+5998) - 3785

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:30
    0
    Разными? тут скобки, по-другому никак.

    (53785+5998) - 3785=55998

    1) 53785+5998=59783

    2) 59783-3785=55998