Решите уровнение 7-2 (3 х-1) = 5 (1-2 х)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:33
    0
    7-2 (3 х-1) = 5 (1-2 х),

    7-6 х+2=5-10 х,

    9-6 х=5-10 х,

    -6 х+10 х=5-9

    4 х=-4,

    х=-1.

    Ответ: - 1.