Х+2 у-3=0

решить уравнение!

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:37
    0
    Х+2 у-3=0

    х (1) + х (2) = 2

    х (1) * х (2) = 3

    х (1) = 1

    х (2) = 3