выясните проходит ли график линейной функции у = 32 х-5 через точку в (1.2.0).

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:35
    0
    Y=32x-5

    32*1,2-5=38,4-5=33,4

    33,4≠0

    Ответ: График линейной функции y=32x-5 не проходит через точку (1,2; 0).