Определить скорость тела массой 4 кг, если его кинетическая энергия равна 32 Дж

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:14
    -1
    Ek=mV^2/2

    64=4x^2

    16=x^2

    V=4
  2. 13 февраля, 09:08
    0
    ответ mv=4,5; mv*v/2=9, 4,5*v/2=9 v=18/4,5=4 м/с m=p/v=4,5/4=1,125 кг