Вычислите наиболее рациональным способом - 3,6*7,83 - 2 целых 17/100*3,6

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:03
    0
    = - 3,6 * (7,83+2,17) = - 3,6*10 = - 36