Найдите y' (1), если (3-x^2) (x^2+6)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:02
    +1
    Y' = (3-x²) ' (x²+6) + (3-x²) (x²+6) '=-2x (x²+6) + (3-x²) * 2x=-2x³-12x+6x-2x³=

    =-4x³-6x

    y' (1) = - 4*1³-6*1=-4-6=-10