Вычислите : (5^160 * 2^162) / 20 * 10^160

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:25
    0
    (5^160*2^162) / 20*10^160) = 50^160*2^162/20

    1) 5^160*10^160=50^160