Решите Икс вторых плюс Икс 3 _=10{про икс там в дробях обычных}

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:44
    0
    X/2 + x/3 = 10

    (3X+2x) / 6=10

    5x/6=10

    5x=10*6

    5x=60

    x=60/5

    x=12