Представьте в виде степени;

а) с основанием 2 числа 4,8,16,32,64

б) с основанием 10 числа 100,1000,10000,1000000

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:35
    0
    2^2=4

    2^3=8

    2^4=16

    2^5=32

    2^6=64

    10^2=100

    10^3=1000

    10^4=10000

    10^6=1000000