cos30+1/2tg (-п/3) - cosп

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:34
    0
    cos 30 - 1/2 tg п/3 - соs п = (корень из 3) - 1/2 * (корень из 3) + 1 = (корень из 3) / 2 - (корень из 3) / 2+1=1