Сократите дробь 3^n + 3^-n/9^n + 1

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:27
    0
    1+3^n+1*3^n/9^n+1 = (1+1) * 3^n/9^n+1=2*3^n/9^n+1