Вычислить: 1) cos43 п/6 2) sin7 п/6 3) tg (-3 п/4)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:18
    0
    1) cos (7π+π/6) = - √3/2

    2) sin (π+π/6) = - 1/2

    3) tg (-3π/4) = 1