Разложить на множители многочлен (х-4) ^2-25

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:54
    0
    (x-4) ^2-25 = (x-4) ^2-5^2 = (x-4-5) (x-4+5) = (x-9) (x+1)