Решите систему уравнений y=x-2 снизу 3x - y=4

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:28
    0
    3x - (x-2) = 4

    2x+2=4

    2x=4-2

    2x=2

    x=1

    y=x-2

    y=1-2

    y=-1