Помогите раскрыть скобки: (20-7+3) - (7+8-3)

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:56
    0
    (20-7+3) - (7+8-3) = 20-7+3-7-8+3=4
  2. 13 февраля, 02:06
    0
    (20-7+3) - (7+8-3) =

    = 16 - 12 = 4