3a-132 (числитель) 13 (знаменатель) + 4 = - 8

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:23
    0
    3 а - 132/13 = - 12

    3 а - 10 2/13 = - 12

    3 а = - 1 11/13

    3 а = - 24/13

    а = - 24/13 * 1/3

    а = - 24/39

    х = - 8/13