Решите уравнение

-2x²+3x-4=-x²-x + (2-x²)

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:06
    0
    -2 х^2+3 х-4=-х^2-х+2-х^2

    -2 х^2+3 х+х^2+х+х^2=2+4

    4 х=6

    х=1,5