Вычислить √8^5*√-4^5+√ (-3) ^5

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:14
    0
    1) 3.5+4.5=8 2) 3.5 + (-4.5) = - 1 3) - 3.5+4.5=1 4) - 3.5 + (-4.5) = - 8