1. Вычислить

5xy во второй степени при x=-1, y=2

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:03
    0
    (5 ху) ² при х=-1 и у=2

    Если х=-1 и у=2, то (5 ху) ² = (5 * (-1) * 2) ²=10²=100
  2. 29 июля, 20:12
    0
    (5*1*2) во второй степени = 25*1*4=120