Найдите первые шесть членов если первый член равен 7, а знаменатель - (-2)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:02
    0
    В1=7

    q = - 2

    В2 = - 2 * 7 = - 14

    В3 = - 2 * (-14) = 28

    В4 = - 2 * 28 = - 56

    В5 = - 2 * (-56) = 112

    В6 = - 2 * 112 = - 224