Функция задана формулой у = - х² + 4 х - 1. Найдите наибольшее значение функции?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:44
    0
    X=-b/2a=-4/-2=2

    y=-4+8-1=3

    ответ: 3