1) в какой точке пересекаются две линейные функции y=-2x+4 и y=-4x-2?

2) на заданном промежутке[-3; -3] найдите наибольшое и наименьшое значение функции у=-5 х+4

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:13
    0
    2x+4-4x+2=0

    2x=6

    x=3

    y=-5*3+4=-11

    y=-5 * (-3) = 19