Представьте многочлен к стандартному виду 4 х в квадрате + 3 х-5 х в квалрате + х

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:45
    0
    4*х² + 3*х - 5*х ² + х=4*х² - 5*х² + х+3*х=4*х-х ²=-1*х²+4*х.