Функция задана формулой у=3 - 7ˑх. Определите:

а) значение функции, если значение аргумента равно 4;

б) значение аргумента, если значение функции равно - 9.

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:27
    0
    X=4 y=3-7*4 y=3-28=-25 y=-9 - 9=3-7*x 7*x=3+9 7*x=12 x=12/7