Представьте в виде многочлена выражение

(x-3) (2x+1)

+1
Ответы (3)
  1. 1 марта, 22:20
    0
    (x-3) (2x+1) = 2x²+x-6x-3 = 2x²-5x-3.
  2. 1 марта, 22:44
    +1
    -3x * (2x-1)

    -3x * (2x-1)
  3. 2 марта, 01:39
    -1
    2 х^2+х-6 х-3=2 х^2-5 х-3