Как решать такие примеры 0,6*p-3+p+2; при p=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:22
    0
    0.6 * 0.5 - 3 + 0.5 + 2 = 0.3 - 3 + 2.5 = - 2.7 + 2.5 = - 0.2