Как решать такие примеры

-20+18,2

-4,8+10

объясните мне как вы решаете с такими числами 18,2; 4,8

как называется вид таких решений?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:14
    0
    -20+18.2=-1.8 - 4.8+10=5.2 попробую записать в столбик эти два примера запиши - 20.0+18.2, также 10.0-4.8.