Функция задана формулой у=8 х-2. принадлежат ли графику функции точки А (2; 15) и В (-1; -10)

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:28
    0
    1) A (2; 15) 2) B (-1; -10)

    15=8*2-2 - 10=8 * (-1) - 2

    15=14 - 10=-10

    нет да