В старших классах 420 человек это 56% от всех учащихся школы. Сколько всего учащихся в школе?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:00
    0
    420=56%

    420/56=7.5 (1%)

    7.5*100=750 (уч) в школе ...