Найдите значение выражения (1.5*10-3) (9*10-3)

-3, это степень

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:45
    0
    = (1,5 * 9) * 10 ^ (- 6) = 13,5 * 10 ^ (- 6)