Разложение многочленов

125³ + (х+1) ³

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:05
    0
    (5 + (x+1)) (25-5 (x+1) + (x+1) ²) = (x+6) (25-5x-5+x²+2x+1) = (x+6) (x²-3x+21)