Log2 (7x-4) = log2 13 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:58
    0
    Log2 (7x-4) = log2 (13) = > 7x-4 = 13

    7x = 13+4

    7x = 17

    x = 17/7

    x = 2 целые 3/7

    Ответ: 2 целые 3/7
  2. 15 декабря, 23:22
    0
    Log2 (7x-4) = log2 (13), log2 (7x-4) = log2 (13), x>4/7, 7x-4=13, x=17/7, x>4/7, x=17/7