8 в степени 2n + 4 в степени 3n = 2 в степени 6n+1.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:43
    0
    8^2n+4^3n=2^ (6n+1)

    2^8n+2^6n=2^ (6n+1) (^-возведенная в степень)

    8n+6n=6n+1

    8n=1

    n=1/8=0,125

    Ответ:n=0,125